Всем Peace!
Сегодня мы увидим:
Непонятное сооружение, кагбэ, кресло; оригинальный замок для велосипеда; "гав-гав"-полка для журналов и книжек; чайные пакетики, которые умеют рисовать; кран с датчиком, реагирующий на движение; собакЭ, лампа и пенал - 3в1; сковородка с собственной вытяжкой; необычное зарядное устройство для батареек, приносящее пользу человеку.
Кран, реагирующий на движения (Дизайнер - Jasper Dekker)
Кресло-будка (Дизайнер - Martin Vallin для Cappelini)
СобакЭ-лампо-пенал (Дизайнер - David Zhang)
Гнущийся велосипед (Дизайнер - Kevin Scott)
Сковорода с вытяжкой (Дизайнер - Yitu Wang & Joy Zhang)
Книжная полка (Дизайнер - nel colectivo)
Зарядное для батареек (Дизайнер - Kyung Guk Lee)
Чайные пакетики (Дизайнеры - Yuree S. Lim и Jieun Yang)
Пост подготовлен из материалов взятых с: yankodesign.com, toxel.com и может быть еще с каких-то сайтов).
Как Вам сегодняшний выпуск?
З.Ы. А еще можете заценить креативные голосовые открытки.
[...] This post was mentioned on Twitter by Oleg Mykhailenko, Hunak. Hunak said: Creative sight – №27: Всем Peace! Сегодня мы увидим: Непонятное сооружение, кагбэ, кресло; оригинальный замок дл… http://bit.ly/aOmJsl [...]
Кресло просто супер! Гнущийся велосипед – любопытно. У нас по-моему велосипед “Кама” тоже пополам складывался. Сковородка очень симпотная – можно было бы попробовать. Спасибо за креативчик
А мне еще пакетики понравились и скакалка)))
нз
А мне чего-то ничего кроме пакетиков таких не захотелось
Ну оно то и понятно) Пакетики крутые!) Мне бы даже было жалко чай из них делать))))
Велик рульный. Скакалка порадовала – отличное приспособление.
А по поводу чая – это крутая была бы акция Персилу или Тайду. Чтобы вместо цветочков их лозунг и лого
Может предложи им?
А вдруг
Как-то на этот раз ничего особо не удивило
Кран такой в Москве видел в Макдональдс (на арбате) я первый раз не понял.. чуть его не сломал))) и так и сяк вертел)))))))))))))))))))
хо-хо) жесть) так все-таки заставил его заработать?)))